NewsBy-Pulse24 News Desk
बरेली,उत्तरप्र देश- कमर्शियल टैक्स रिटायर्ड ऑफिसर्स इंप्लाइज एसोसिएशन का आज वार्षिक सम्मान समारोह रोटरी भवन में आयोजित हुआ जिसमें मुख्य अतिथि डॉक्टर ए डी शर्मा पूर्व सदस्य वाणिज्य कर अधिवक्ता तथा विशिष्ट अतिथि एडिशनल कमिश्नर ग्रेट 1 बरेली जोन बाबूराम भूतपूर्व जॉइंट कमिश्नर डीएन शर्मा पर राज्य कर्मचारी संयुक्त परिषद के सदस्य उपस्थित थे। कार्यक्रम में मुख्य अतिथि का स्वागत किया गया।
इस अवसर पर रिटायर्ड जीएसटी अधिकारियों को संबोधित करते हुए डिप्टी कमिश्नर बृजेश ने कहा कि मैं विभाग का अधिकारी हूं पर इन रिटायर्ड अधिकारियों ने अपना विभाग में सेवा का योगदान दिया है हर वर्ष इनका वार्षिक सम्मान समारोह आयोजित किया जाता है मैं उनकी समस्याओं को समझता हूं और उसका निराकरण सरकार द्वारा करवाता हूं इस अवसर पर उन्होंने रिटायर्ड जीएसटी अधिकारियों को संबोधित करते हुए कहा कि सरकार और व्यापारियों के बीच की एक कड़ी है।
रिटायर्ड जीएसटी अधिकारी जो समय-समय पर व्यापारियों की समस्याओं का समाधान भी करते हैं और सरकार का जीएसटी कलेक्शन में सहयोग करते हैं। सरकार भी जीएसटी अधिकारियों की समस्याओं के प्रति गंभीर है और उनको चिकित्सा सुविधा और अन्य सुविधाएं भी प्रदान की जा रही है।
यह भी पढ़ें- बीएड कॉलेजों की मनमानी पर छात्रों का हंगामा, अधिक शुल्क वसूलने की शिकायत
कार्यक्रम में विभागीय प्रश्नोत्तरी प्रतियोगिता का भी आयोजन किया गया, प्रतियोगिता में विजय प्रत्याशियों को सम्मानित किया गया। समारोह में सैयद साजिद अली, राकेश कुमार सक्सेना, प्रदीप शर्मा ,दयाराम आदि ने अपने विचाररखें कार्यक्रम में शंकर शर्मा संरक्षक अरविंद रमन महासचिव ने सभी का धन्यवाद दिया कार्यक्रम का संचालन नंदकिशोर सागर ने किया